GOS-Icon-Team-Teaser

Unsere Köpfe

Wie können die unterschiedlichsten Projekte unserer Kunden verantwortungsvoll gesteuert werden? Wo kann Energie effektiv eingespart werden? Welche Baumaßnahme passt zu der jeweiligen Stadt oder Gemeinde? Unsere Mitarbeiter zeichnen sich durch fachliches Know-how und vielfältige Qualifikationen aus. Gemeinsam stehen sie für eine erfolgreiche, fundierte und nachhaltige Dienstleistung. Sie beraten individuell, vor Ort und setzen Gesamtkonzepte wirtschaftlich um. Unsere Ingenieure, Stadtplaner, Geografen, Betriebswirte und Kaufleute, Immobilienfachwirte und Juristen sind Spezialisten in Rechts- und Vertragsangelegenheit, in den Bereichen Stadterneuerung, Planung und Energie sowie in der bürgernahen, kommunikativen Vermittlung der einzelnen Vorhaben.



Geschäftsführung


GOS-Icon-Projektsteuerung
Mathias Hermann Granitzki
Geschäftsführer, Diplom Jurist
Granitzki@gos-gsom.de

GOS-Icon-Stadtentwicklung
Michael Behrens
Prokurist, Diplom Geograph
Behrens@gos-gsom.de



Mitarbeiter


GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Lutz Bernhardt
Diplomingenieur (FH) Tiefbau
Bernhardt@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Oliver Buchholz
Diplom Geograph
Buchholz@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Rainer Kamrath
Bankkaufmann, Betriebswirt
Kamrath@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Christian Rauf
Bachelor Betriebwirtschaft
Rauf@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Ulrike Graf
Diplom Ökonom
Graf@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Gülten Culha
Volljuristin
Culha@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Florian Förster
Master of Science Geographie
Foerster@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Martin Postler
Kaufmann der Immobilienwirtschaft
Postler@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Martin Knabe
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Knabe@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Ronald Ruff
Immobilienkaufmann
Ruff@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Andrea Steinberg
Bürokauffrau/ Finanzbuchhalter
Steinberg@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Moritz König
Bankkaufmann
Koenig@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Sven Lange
Diplom Betriebswirt
Lange@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Eckard Ziebell
Betriebswirt
Ziebell@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Kerstin Sprengel
Ökonom
Sprengel@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Martina Kettig
Dipl. Kauffrau (FH), Master of Arts
Kettig@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Antje Junker
Bauzeichnerin
Junker@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Dorina Brede
Immobilienkauffrau
Brede@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Ursula Wiener
Bürokauffrau
Wiener@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Katrin Bauer
Bürokauffrau
Bauer@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Kerstin Baaske-Schröder
Bürokauffrau
Baaske-Schroeder@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Ilona Arndt
Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH)
Arndt@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Adam Wiencierz
Immobilienkaufmann
Wiencierz@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Nora Baltzer
M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung
Baltzer@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Sabine Treger
Treger@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Philipp Dase
Master of Arts Urban Studies
Dase@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Silke Keihe
Dipl. Architektin
keihe@gos-gsom.de

GOS-Icon-Öffentlichkeitsarbeit
Sven Thalheim
Master of Science Geographie
thalheim@gos-gsom.de