Sie haben noch Fragen oder wünschen weitergehende Informationen? Gern helfen wir Ihnen persönlich weiter, wir freuen uns über Ihre Nachricht oder Ihren Anruf! Sofern Sie einen konkreten Ansprechpartner suchen, finden Sie auf der Seite “Team” den direkten Kontakt.

 

GOS mbH

Zentrale & Regionalbüro Schleswig-Holstein
Lange Reihe 22-24
24103 Kiel
Tel.: (04 31) 8 10 20
Fax: (04 31) 8 50 35
kiel@gos-gsom.eu

Regionalbüro Mecklenburg
Platz des Friedens 2
19288 Ludwigslust
Tel.: (0 38 74) 57 08 10
Fax: (0 38 74) 47 34 6
ludwigslust@gos-gsom.eu

Regionalbüro Niedersachsen
Steinbrecherstraße 31a
38102 Braunschweig
Tel.: (05 31) 3 49 94 45
Fax: (05 31) 3 49 94 69
braunschweig@gos-gsom.eu

Regionalbüro Ostseeküste
Goethestraße 16
18209 Bad Doberan
Tel.: (03 82 03) 733 00
Fax: (03 82 03) 733 066
doberan@gos-gsom.eu

Projektbüro Wismar
Großschmiedestraße 33
23966 Wismar
Tel.: (03 841) 229 72 17
Fax: (03 841) 229 72 24
wismar@gos-gsom.eu

Projektbüro Stade
Auf der Koppel 6
21682 Stade
Tel.: (04 141) 412 40 43
stade@gos-gsom.eu

GSOM mbH

Bürositz Bad Doberan
Goethestrasse 16
18209 Bad Doberan
Tel.: (03 82 03) 733 00
Fax: (03 82 03) 733 066
doberan@gos-gsom.eu

Grundvermögensverwaltung GOS mbH & Co. KG

Lange Reihe 22-24
24103 Kiel
Tel.: (04 31) 81020
Fax: (04 31) 85035
kiel@gos-gsom.eu

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Mit dem Absenden dieses Formulars akzeptieren Sie unsere Datenschutzerklärung.